Фитнес клуб
Мы в соцсетях
Скидки на фитнес до 20%
 
 
 
 
1
Главная \ Команда

Команда

 


 Тимофеев Александр

Тимофеев Александр

Сертифицированный тренер тренажерного зала

Образование: - Белорусский государственный университет физической культуры, специальность - тренер по тяжелой атлетике (пауэрлифтинг).

Обучение: - сертификат «Академия бодибилдинга и фитнеса» г. Москвы 2015г.

Специализация:

  • Составление индивидуальных тренировочных программ
  • Проведение персональных тренировок
  • Снижение веса
  • Набор мышечной массы
  • Мышечный рельеф
  • Функциональный тренинг
  • Реабилитация после травм
  • Консультация по спортивному питанию
  • Консультация по диетологии

Тренировочный стаж: 12 лет

Опыт работы: 4 года


Зулпукарова Светлана

 Зулпукарова Светлана

Сертифицированный тренер тренажерного зала.

Обучение: -диплом «Олимп», персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу с диетологическим уклоном;

Достижения:

  • КМС России по тайскому боксу, выступающий спортсмен; - чемпионка г. Москвы 2017, 2018 по тайскому боксу;
  • призер чемпионата России по тайскому боксу 2017 г.;
  • призер кубка Москвы 2016г. по тайскому боксу;
  • победитель турнира WPFL (Всемирная бойцовская лига) 2015г.; - выступала на чемпионатах Европы и Мира по пауэрлифтингу WRPF.

Специализация:

  • Силовые тренировки;
  • функциональный тренинг;
  • самооборона для женщин;
  • растяжка;
  • тайский бокс;
  • коррекция фигуры, избавление от лишнего веса, наращивание мышечной массы;
  • составление программ тренировок людям, имеющим проблемы с позвоночником (межпозвоночные грыжи, остеохондроз);
  • Составление программ и рационов питания;

Тренировочный стаж: 10 лет

Опыт работы: 5 лет


Пирожанский Дмитрий

Пирожанский Дмитрий

Сертифицированный тренер тренажерного зала

Обучение: - Школа бодибилдинга и фитнеса «Знание»;

Сертифицированный тренер по бодибилдингу и фитнесу;

Достижения:

  • Призер соревнований по бодибилдингу на Кубок Москвы;
  • Призер соревнований по бодибилдингу межобластных соревнований;
  • Специализация:
  • Бодибилдинг классический;
  • Коррекция фигуры;
  • Набор мышечной массы;
  • Составление индивидуальных программ;
  • Составление программ и рационов питания.

Опыт работы: 17 лет


Кузнецова Екатерина

Кузнецова Екатерина

Сертифицированный тренер тренажерного зала

Образование: - Московская государственная академия физической культуры, кафедра спортивной реабилитации.

Обучение:

  • Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (Academy of bodybuilding and fitness).
  • Основы спортивного питания и фармакологии (Academy of bodybuilding and fitness).

Достижения:

  • Многократный чемпион Кубка Москвы по Тхеквондо ITF
  • Многократный призер Первенства Москвы по Тхеквондо ITF
  • Призер Кубка России по Тхеквондо ITF
  • Сертифицированный Мастер Спорта по Тхеквондо 1 Дан

Специализация:

  • Силовой тренинг; Функциональный тренинг; Посттравматическая реабилитация; Коррекция фигуры; Набор мышечной массы; Составление индивидуальных программ; Составление программ и рационов питания.

Опыт работы: 6 лет


   Никулова Христина

Никулова Христина

Инструктор оздоровительных программ
Образование:

  • ИТСО «Йогатерапия» Агапкина А.С Курс йога-терапии (окончание в 2015 г) 
  • Курс по универсальной йоге Андея Лаппа (2013г), Базовый курс по хатхе- йоге (2012г)
  • Центр «Прана», курс по «Йога-терапия опорно-двигательного аппарата» (2010г) 

Сертифицированный инструктор Федерации Аэробики России по направлениям: 

  • "Фитнес Йога", "Пилатес", "Калланетика", "Силовые направления" и др.

Никонова Марина

Никонова Марина

Инструктор групповых программ. Практика йоги с 2000 г.

  • Курс обучения по классической хатха-йоге в Культурном центре при Правительстве Индии в 2001.
  • Сертификат инструктора хатха-йоги с 2005 г.

Участница мастер-классов и семинаров:  Сергея Агапкина «Демистификация йоги» и Ринада Минвалеева «Русь Тибетская», обучающий курс для преподавателей по йога-терапии, Ринад Минвалеев «Русь Тибетская», обучающий курс по йога-терапии и пранаяме Виктора Бойко.

Специализация:

  • хатха-йога, йога-терапия

Анастасия Курневич

Анастасия Курневич

Сертифицированный инструктор Aштанга-Виньяса Йоги с элементами техник Айенгар Йоги

  • Прошла обучение в Международной Школе Abhinam Yoga Center
  • Является членом ассоциации йоги в Великобритании (Yoga Alliance UK)

Регулярная практика 9 лет в Москве, Лондоне и на Гоа


Ишкулов Руслан

Ишкулов Руслан

Инструктор групповых программ, персональный тренер.

Образование:  Академия муай тай (Ситиодтонг)

Oбучение:

  • Инструктор айкидо ёшинкан (IYAF),
  • Инструктор по муай тай,
  • Московская Высшая Школа Фитнеса (Инструктор детского фитнеса 3-12 лет)

Достижения:

  • Первый дан айкидо ёшинкан (IYAF),
  • Третий кхан муай тай (AITMA)

Специализации:

  • Муай тай, Самооборона с оружием, ОФП и самооборона для детей, Детский фитнес

Петрова Анастасия

Петрова Анастасия

Инструктор групповых программ. Нутрициолог.

Сертификаты по направлениям фитнеса: Классическая аэробика, Степ аэробика, Cиловой тренинг, Stretch, Functional, PUMP, Здоровая спина. Имеется сертификат уровня "мастер тренер" по силовым упражнениям.

Спортивные бальные танцы, категория С.

Участница фитнес конвенций:

  • MIOFF, Power&Functional Day (PFD), семинаров чемпионки и фитнес-модели Саши Браун, а также эксклюзивной программы по функциональному тренингу от REEBOK "СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ".

Диетологическое сопровождение тренировочного процесса.

Коррекция фигуры (снижение объема жировой ткани, рельеф тела, набор мышечной массы).

Составление меню и рациона питания.


Архипова Анастасия

Архипова Анастасия

 

Инструктор групповых программ

Образование – Выпускница Воронежского хореографического училища

С 2014 хореограф - преподаватель

Выпускница московской высшей школы фитнеса (MFS)

С 2016 тренер групповых программ.

Направления :

  • Stretching, Пилатес, Силовые тренировки, МФР, Dance-mix

Аракел  Аракелян

Аракел  Аракелян

 

Инструктор групповых программ

Тренерский стаж более 10 лет. МС по греко-римской борьбе. КМС по кикбоксингу. Сертифицированный инструктор по Сapoeira.

Презентер фитнес конвенций, неоднократно проводил семинары и мастер-классы по фитнесу.

Автор статей и мастер-классов в периодических изданиях, «Журнале BBF».

Сертификаты: FРА, AALO, Fit-hit, S/Fitness, Topazio,FAR, Академия Фитнеса, Pilatess evo т. д.).

Специализация:

  • Авторские программы по проработке отдельных целевых зон с получением максимально быстрого результата, персональный тренер тренажерного зала, силовые направления групповых программ, детский фитнес, Yoga, Pilates, Stretсhing, Tae-bo, Capoeira

Юшина Юлиана

Юшина Юлиана

Инструктор групповых программ

Сертифицированный инструктор групповых программ  по направлениям:

  • классическая аэробика, степ-аэробика, аквааэробика, силовые тренировки, Interval Training, KIBO Impact, Belly Dance, Strip Dance, Club Dance, Stretch.

Опыт занятий фитнесом — более 10 лет.

Опыт работы в фитнесе — более 6 лет.

Участник международной фитнес конвенции «Rimini Wellness 2012», Италия.

Приезжайте в фитнес-центр «Ананас»
менеджер устроит экскурсию и ответит на все Ваши вопросы!
Адрес:
г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д.11
Телефон:
Яндекс.Метрика

Администрирование и продвижение сайта

веб студия СОТНИКОВА