\ Команда

Команда

Калинцева Татьяна
Персональный тренер
Подробнее о тренере
Калинцева Татьяна
Персональный тренер

Образование: Московский Педагогический Государственный Университет Факультет педагогики и психологии.

Профессиональная Школа Бодибилдинга и фитнеса, персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, спортивная диетология
Профессиональная Школа бодибилдинга и фитнеса, инструктор групповых программ по направлению «Стретчинг и здоровая спина»
Международная федерация TRX -suspension training course level1.

  • Составление индивидуальных тренировочных программ с учетом поставленных целей
  • Проведение персональных тренировок
  • Снижение Веса
  • Набор мышечной массы
  • Мышечный рельеф
  • Функциональный тренинг
  • Консультация по спортивному питанию
  • Консультация по диетологии

Тренировочный стаж: более 10 лет
Опыт работы: более 4 лет

Куликова Татьяна
Инструктор групповых программ
Подробнее о тренере
Куликова Татьяна
Инструктор групповых программ

Сертифицированный международный инструктор групповых программ. Персональный тренер. Выпускница и участница фитнес конвенций Reevers по степ аэробике во Франции.

Специализация:

  • STEP
  • Cиловые тренинги
  • CYCLE TRAINING
  • STRETCHING
  • Составление индивидуальных тренировочных программ
  • коррекция фигуры
  • набор мышечной массы.

Тренировочный стаж: более 10 лет.

Комлев Андрей
Персональный тренер
Подробнее о тренере
Комлев Андрей
Персональный тренер

Образование: Пензенский Государственный педагогический Университет

Специализация: тренер силового троеборья, учитель физкультуры

Повышение квалификации, курсы: Академия бодибилдинга и фитнеса (Academy of Bodybulding & fitness), Фитнес конвенция (Планета Фитнес)

Достижения:

Призер в чемпионате г. Пензы по бодибилдингу 1999 г.
Призер чемпионата по бодибилдингу в парах 1999 г.
Призер чемпионата по бодибилдингу 2003 г.
Чемпионат городов России по фитнесу и бодибилдингу по версии NABBAв категории Классический бодибилдинг 2017 г.

  • Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу
  • Коррекция фигуры
  • Составление программ тренировок
  • Консультация по питанию
  • Снижение веса
  • Набор массы
  • Функциональный тренинг
Татьяна Боева
Инструктор групповых программ
Подробнее о тренере
Татьяна Боева
Инструктор групповых программ

Образование: Высшее педагогическое образование

КМС по художественной гимнастике
Сертифицированный тренер по PILATES
Сертификаты международной школы POLESTAR
GATEWAY 1 MAT
GATEWAY 2 MAT (intermediate)
GATEWAY 3 MAT (advanced)
MAT Props
Функциональная диагностика
Биомеханика позвоночника и грудной клетки. Дыхание.

Специализация:

  • Тренировки, направленные на развитие и поддержание правильных паттернов движения
  • Персональные тренировки
  • Работа с патологиями ОДА
  • Функциональные тренировки
  • Групповые тренировки PILATES

Опыт работы: более 3 лет

Елена Буканова
Инструктор групповых программ
Подробнее о тренере
Елена Буканова
Инструктор групповых программ

Балетмейстер-постановщик, преподаватель мастер классов по современной хореографии, постановка танцевальных спектаклей, флэш-мобов, концертных программ, интерактивная работа с аудиторией в контактной Импровизации.

Образование: РЭА им. Г.В. Плеханова Выпускница Народного хореографического ансамбля «Веснушки».

Участница мастер - классов и семинаров:

2015 – Modern.Contemporary. Jazz Modern;
Анатомия для танцоров Татьяны Тарабановой;
Детский современный танец;
По актерскому мастерству и сценическому движению;
По классическому танцу;
С 2014 г. По настоящие время- ГБУК КЦ «Митино» Художественный Руководитель КЭХ (Класс Экспериментальной хореографии).

Специализация:

  • Contemporary dance
  • Aerobic Dance
  • Stretching
  • Jazz Modern
  • Experimental
  • Классический танец
  • Партерная гимнастика
  • Прокач +stretch

Опыт работы: более 15 лет

Александр Тимофеев
Персональный тренер
Подробнее о тренере
Александр Тимофеев
Персональный тренер

Образование: Высшее педагогическое Белорусский государственный университет физической культуры

Специализация: тренерская работа по тяжелой атлетике

Повышение квалификации, курсы:

  • Академия бодибилдинга и фитнеса (Academy of Bodybulding & fitness)
  • Составление индивидуальных тренировочных программ с учетом поставленных целей
  • Проведение персональных тренировок
  • Снижение Веса
  • Набор мышечной массы
  • Мышечный рельеф
  • Функциональный тренинг
  • Консультация по спортивному питанию
  • Консультация по диетологии

Тренировочный стаж: более 14 лет
Опыт работы: более 6 лет

Никонова Марина
Инструктор групповых программ
Подробнее о тренере
Никонова Марина
Инструктор групповых программ

Практика йоги с 2000 г.

Курс обучения по классической хатха-йоге в Культурном центре при Правительстве Индии в 2001г.
Сертификат инструктора хатха-йоги с 2005 г.
Участница мастер-классов и семинаров:
Сергея Агапкина «Демистификация йоги» и Ринада Минвалеева «Русь Тибетская»
Обучающий курс по йога-терапии и праваяме Виктора Бойко

Специализация:

  • Хатха-йога
  • Йога-терапия

Тренировочный стаж: более 19 лет
Опыт работы: более 18 лет

Михалев Денис
Инструктор групповых программ
Подробнее о тренере
Михалев Денис
Инструктор групповых программ

Сертифицированный инструктор по Тай-бо и силовым направлениям

Участник мастер-классов и семинаров:

МСМК по становой тяге
МС по пауэрлифтингу
Обладатель методики «Стабилизационный тренинг»
Диплом Muscle and Fitness (тренер по бодибилдингу и фитнесу)
«Миофасциальное расслабление и растягивание»

Специализация:

  • TAE-BO
  • TABATA
  • TABS+FLEX
  • PUMP
  • SUPERSTRONG

Тренировочный стаж: более 10 лет

Луис Энрике
Инструктор групповых программ
Подробнее о тренере
Луис Энрике
Инструктор групповых программ

Потомственный учитель танцев из Барселоны инструктор групповых программ

Занимается хореографией и танцами с 1991 года
Фитнес инструктор Zumba (2008); Aqua Zumba (2013)

Танцевальные школы:

  • The School of American Ballet At Lincoln Center
  • Joffrey Ballet School (new York 1991-1995)
  • Conservatoria Superior de Música del Lucio, oscula superior de Música de Catalunya
  • -ESMUC, Academia De Danza Classica (Барселона – Мадрид), School of Dance
  • JUST DANCE (Miami-USA)

Участие в международных конкурсах и фестивалях латиноамериканских танцев (сальса, бачата, танго ,румба ,кизомбу ,бальные и другие танцы ) – Перу ,Куба , Испания ,Италия , Германия , США и др.(1997-2014 гг.), завоевал призовые места

  • Таланты на ТНТ (2015)
  • ШОУ Я ФИЛЛИП КИРКОРОВ А FRANCO DRAGONE 92015)
  • Kandy Kush Kizomba Fest (Toronto, Canada)
  • Holy City Blues Exchange (Charleston, SC, United States)
  • Aventura Dance Cruise (Miami, FL, United States
  • Uni Salsa Camp (Regensburg, Germany)
  • El Sol Warsaw Salsa Festival (Warsaw, Poland)
  • International Forro Aachen Dance Festival (Aachen, Germany)
  • Tango Bale (Basel, Switzerland)
  • Russian Bachata Kizomba Festival &Salsa Room (St. Petersburg, Russia)
  • Roma Salsa Festival (Rom, Italy)

Тренировочный стаж: более 20 лет
Опыт работы: более 14 лет

Аракелян Аракел
Инструктор групповых программ
Подробнее о тренере
Аракелян Аракел
Инструктор групповых программ

Сертификаты: FPA, AALO, Fit-Hit, S/Fitness, Topazio.FAR, Pilatess evo, Академия Фитнеса

Авторские программы по проработке отдельных целевых зон с получением максимально быстрого результата, персональный тренер тренажерного зала, силовые направления групповых программ, детский фитнес. МС по греко-римской борьбе, КМС пот кикбоксингу Сертифицированный инструктор по Capoeira. Автор статей и мастер-классов в периодических изданиях, «Журнале BBF». Презентер фитнес конвенций, неоднократно проводил семинары и мастер-классы по фитнесу.

Специализация:

  • Pilates
  • Stretching
  • Tae-Bo
  • Capoeira
  • Yoga

Опыт работы: более 10 лет

Петрова Анастасия
Инструктор групповых программ
Подробнее о тренере
Петрова Анастасия
Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ, Нутрициолог.

Участница мастер-классов и семинаров: Спортивные бальные танцы, категории С.
Участница фитнес конвенций: MIOFF.Power&Functional Day (PFD), Cертификат уровня «мастер тренер» по силовым упражнениям. Семинаров чемпионки и фитнес-модели Саши Браун, Эксклюзивной программы по функциональному тренингу от REEBOK «Стань человеком».

Специализация:

  • Диетологическое сопровождение тренировочного процесса.
  • Коррекция фигуры
  • Снижение объема жировой ткани.
  • Рельеф тела
  • Набор мышечной массы
  • Составление меню и рациона питания
  • Классическая аэробика
  • Степ аэробика
  • МФР
  • Stretching
  • PUMP
  • Functional
  • Interval Training
  • TRX
  • Здоровая спина

Тренировочный стаж: более 10 лет
Опыт работы: более 6 лет

Скрыпченко Антон
Персональный тренер
Подробнее о тренере
Скрыпченко Антон
Персональный тренер

Образование: Высшая школа фитнеса и бодибилдинга.

  • Составление и проведение программ тренировок с учетом особенностей каждого клиента
  • Проведение персональных тренировок
  • Проведение первичного инструктажа для клиентов клуба
  • Составление программ питания
  • Силовой тренинг
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция фигуры
  • Набор мышечной массы

Тренировочный стаж: 5 лет
Опыт работы: более 2 лет

Анна Лобанова
Персональный тренер
Подробнее о тренере
Анна Лобанова
Персональный тренер

Образование: Дипломированный персональный фитнес-тренер, тренер-преподаватель, инструктор тренажерного зала. Сертифицированный международный инструктор по северной ходьбе и антивозрастному фитнесу.
Достижения: Чемпионка бегового соревнования в спринте. Член РФСХ. Спортсменка соревнований по северной ходьбе и по плаванию. Лауреат конкурса за педагогическое мастерство в номинации «Акробатика» за программы для детей и юношества. Авторский курс-тренинг «Безопасный фитнес Как разработать программу пошагово для разных целей».
Специализация: ЛФК в тренажерном, ЛФК-северная ходьба, антивозрастной фитнес, постановка безопасной и результативной техники фитнес-тренинга (кардио-аутентичная техника северной ходьбы, бег; силовой тренинг - упражнения с весом собственного тела, с отягощениями, в тренажерах; дыхание, растяжка).
Тренировочный стаж: более 25 лет.
Опыт работы: более 4 лет.

Пирожанский Дмитрий
Персональный тренер
Подробнее о тренере
Пирожанский Дмитрий
Персональный тренер

Образование: Школа бодибилдинга и фитнеса «Знание». Сертифицированный тренер по бодибилдингу и фитнесу.
Достижения: Неоднократный призер соревнований по бодибилдингу на кубок Москвы; Неоднократный призер соревнований по бодибилдингу межобластных соревнований.
Специализация: Бодибилдинг классический, коррекция фигуры, набор мышечной массы, составление индивидуальных программ тренировок, составление программ и рационов питания, реабилитация после травм
Тренировочный стаж: более 30 лет
Опыт работы: более 19 лет

Зулпукарова Светлана
Персональный тренер
Подробнее о тренере
Зулпукарова Светлана
Персональный тренер

Образование: диплом «Олимп», персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу с диетологическим уклоном.
Достижения: КМС по тайскому боксу, 2-х кратная чемпионка Москвы 2017 г., и 2018 г по тайскому боксу, бронзовый призер Чемпионата России 2017 года, призер Кубка Москвы 2016 года по тайскому боксу, победитель турнира WPFL (Всемирная Бойцовская Лига) 2015г. Помимо тайского бокса занимается пауэрлифтингом, есть опыт выступлений на Чемпионатах Мира и Европы по жиму лежа, Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО по тайскому боксу в г.Курск 2019г.
Специализация: Составление индивидуальных тренировочных программ с учетом поставленных целей, проведение персональных тренировок, снижение веса, набор мышечной массы, мышечный рельеф, функциональный тренинг, составление программ тренировок людям, имеющим проблемы с позвоночником (межпозвоночные грыжи, остеохондроз), консультация по спортивному питанию, консультация по диетологии
Тренировочный стаж: более 10 лет. 
Опыт работы: более 5 лет.